Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің

«№1 орта мектебі» коммуналдық

мемлекеттік мекемесі
Главная » Воспитательная работа »

Памятка населению

по предупреждению актов терроризма

/uploads/1987/1822/files/pamyatka-naseleniyu-kaz.-1.doc

/uploads/1987/1822/files/pamyatka-naseleniyu-rus-2.doc

/uploads/1987/1822/files/pamyatka-2.doc

Транспорентное государство иподотчетное государство

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

В нашем регионе полным ходом идет реализация программы «Рухани жаңғыру». Сегодня в КГУ «Средняя школа №1» отдела образования города Лисаковска прошел круглый стол, где преподаватели, и учащиеся,   представители общественности обсудили региональную модель воспитания молодежи, которую и разработали в нашем городе.

Сохранить и приумножить духовные и культурные ценности — вот основная цель работы по программной статье президента «Рухани жангыру» - взгляд в будущее. Большое внимание уделяется и образованию нынешней молодежи. Расти подрастающее поколение должно любя и уважая историю, культуру и духовные ценности страны.

Одно из направлений программной статьи президента это создание карты сакральных мест.  Задача области — представить потенциальных кандидатов. Над чем также работают учителя и дети. Учащиеся тем временем, говорят, о любви к малой родине. Доклад каждого сегодня — это чуткие воспоминания о местах, где они выросли.

Вилкова Елена учащаяся 11 «А» класса так же выступила на НПК «Зерде», где заняла 2 место. Ее  работа называлась «История одной школы-история одного человека».  Она решила углубиться в изучение истории школы и провести небольшое исследование. В 2017 году началась реализация программы «Рухани Жаңғыру» . 12 апреля 2017 года была опубликована статья Главы Государства Казахстана, направленная на модернизацию общественного сознания. Сохранить и приумножить духовные и культурные ценности- вот основная цель работы по программной статье президента «Болашаққа бағдар: рухани  жаңғыру» («Курс в будущее: духовное обновление»). Для этого я поставила цель: изучить историю создания школы и показать роль первого руководителя в воспитании молодых поколений. Достижение цели обуславливали наше предположение о том, что изучение архивных материалов и организация поисковой работы позволит нам расширить представление о прошлом школы, ее первом руководителе для будущих обучающихся. Работа учащейся была проделана на интересном материале.  Актуальность работы заключается в том, что школе в 2018-2019 учебном году будет 50 лет. А об истории 1 школы еще никто не писал. Очень много детей и взрослых, котрые не знают историю  КГУ «Средней школы №1».

Программа, Туган жер,  также набирает обороты. Это знакомство с историей родного края, экспедиции и экскурсии. Куда готовы отправиться учащиеся и учителя.

О целях и задачах программной статьи президента сегодня знает каждый человек.   А самые активные и неравнодушные уже принимают участие в ее реализации.

Объявление от Asia.kz:
Горящие йогатуры в Индию Гималаи

Друзья, присоединяйтесь в путь - шествие по местам силы

Реклама:
Создать сайт бесплатно

Реклама от Asia.kz:
Ремонт окон в алматы

Решение любых проблем с окном, дверью, ручкой, стеклопакетом, сеткой, замком, подоконником и отливом

remontokon-almaty.kz

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам

westlan.kz