Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Лисаков қаласы әкімдігі білім бөлімінің

«№1 орта мектебі» коммуналдық

мемлекеттік мекемесі
Главная » Воспитательная работа »

Памятка населению

по предупреждению актов терроризма

/uploads/1987/1822/files/pamyatka-naseleniyu-kaz.-1.doc

/uploads/1987/1822/files/pamyatka-naseleniyu-rus-2.doc

/uploads/1987/1822/files/pamyatka-2.doc

Транспорентное государство иподотчетное государство

РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ

В нашем регионе полным ходом идет реализация программы «Рухани жаңғыру». Сегодня в КГУ «Средняя школа №1» отдела образования города Лисаковска прошел круглый стол, где преподаватели, и учащиеся,   представители общественности обсудили региональную модель воспитания молодежи, которую и разработали в нашем городе.

Сохранить и приумножить духовные и культурные ценности — вот основная цель работы по программной статье президента «Рухани жангыру» - взгляд в будущее. Большое внимание уделяется и образованию нынешней молодежи. Расти подрастающее поколение должно любя и уважая историю, культуру и духовные ценности страны.

Одно из направлений программной статьи президента это создание карты сакральных мест.  Задача области — представить потенциальных кандидатов. Над чем также работают учителя и дети. Учащиеся тем временем, говорят, о любви к малой родине. Доклад каждого сегодня — это чуткие воспоминания о местах, где они выросли.

Вилкова Елена учащаяся 11 «А» класса так же выступила на НПК «Зерде», где заняла 2 место. Ее  работа называлась «История одной школы-история одного человека».  Она решила углубиться в изучение истории школы и провести небольшое исследование. В 2017 году началась реализация программы «Рухани Жаңғыру» . 12 апреля 2017 года была опубликована статья Главы Государства Казахстана, направленная на модернизацию общественного сознания. Сохранить и приумножить духовные и культурные ценности- вот основная цель работы по программной статье президента «Болашаққа бағдар: рухани  жаңғыру» («Курс в будущее: духовное обновление»). Для этого я поставила цель: изучить историю создания школы и показать роль первого руководителя в воспитании молодых поколений. Достижение цели обуславливали наше предположение о том, что изучение архивных материалов и организация поисковой работы позволит нам расширить представление о прошлом школы, ее первом руководителе для будущих обучающихся. Работа учащейся была проделана на интересном материале.  Актуальность работы заключается в том, что школе в 2018-2019 учебном году будет 50 лет. А об истории 1 школы еще никто не писал. Очень много детей и взрослых, котрые не знают историю  КГУ «Средней школы №1».

Программа, Туган жер,  также набирает обороты. Это знакомство с историей родного края, экспедиции и экскурсии. Куда готовы отправиться учащиеся и учителя.

О целях и задачах программной статьи президента сегодня знает каждый человек.   А самые активные и неравнодушные уже принимают участие в ее реализации.

Объявление от Asia.kz:
Мобильная испытательная лаборатория

Изготовление, монтаж, ремонт, подъемных сооружений; проведение экспертизы в области промышленной безопасности

Реклама:
Колесный крепеж в ассортименте
Реклама от Asia.kz:
Гадание, помощь

Гадаю, предсказываю судьбу, помогу с проблемами в бизнесе, работе, семье

magic-help.asia.kz

Ремонт ноутбуков компьютеров, принтеров.

Выполним профессиональный ремонт оргтехники с гарантией. Работаем без выходных. Диагностика бесплатно.

kibermaster.kz

Натуральные препараты (бады) китайской медицины

Лечебные препараты из природного сырья, эффективные и безопасные, для здоровья, потенции, похудения, лица, кожи, волос, турмалин

kitayskaya-apteka-kostanay.asia.kz