Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

Адрес: г. Лисаковск 1-27  Факс.:тел. 714-33-213-21   Email: gu_school1_kst@mail.ru,   gu_school1@mail.ru

Коучинг

19 апреля 2017 года прошел коучинг по теме «Развитие одаренности в начальной школе».

Цель: Актуализация представления учителей о работе с одаренными  и талантливыми детьми.

Эмоциональный настрой создал благоприятную психологическую атмосферу, располагающий к взаимодействию и сотрудничеству участников коучинга и коуча. На стадии вызова учителя вступили в активную беседу, но не все были на правильном пути. Затем началась непосредственная групповая работа по заданиям с использованием ресурсов, что поспособствовало выполнению тех или иных заданий. Защита презентаций проходила с большим интересом по группам, где учителя демонстрировали характеристики одаренных детей, а самое главное стремились прийти к правильному решению проблем.

Объявление от Asia.kz:
Интернет-магазин детских товаров

Большой ассортимент детских товаров для детей и их родителей. Цены вас приятно удивят. 8 777 087 08 17 whatsapp, наталья

Реклама:
Создать сайт бесплатно

Реклама от Asia.kz:
Качественный ремонт пластиковых окон любой сложн

remontokon.kz

Секс шоп , интим товары в Алматы.

Огромный выбор товаров на любой цвет и вкус. Массажеры крема смазки возбудители

intimberi.asia.kz

Софосбувир т.+7(747)1234 601

Софосбувир. . Тел 8 747 1234 601. Даклатасвир. Ледипасвир в рк и снг. Бесплатная доставка по казахстану. Снг. Гарантия.

sofosbuvir.asia.kz

Пожаловаться на сайт