Реклама от asia.kz: Секс шоп , интим товары в Алматы. Доставка
Огромный выбор товаров на любой цвет и вкус. Массажеры вибраторы смазки возбудители
intimberi.asia.kz

Адрес: г. Лисаковск 1-27  Факс.:тел. 714-33-213-21   Email: gu_school1_kst@mail.ru,   gu_school1@mail.ru

Коучинг

19 апреля 2017 года прошел коучинг по теме «Развитие одаренности в начальной школе».

Цель: Актуализация представления учителей о работе с одаренными  и талантливыми детьми.

Эмоциональный настрой создал благоприятную психологическую атмосферу, располагающий к взаимодействию и сотрудничеству участников коучинга и коуча. На стадии вызова учителя вступили в активную беседу, но не все были на правильном пути. Затем началась непосредственная групповая работа по заданиям с использованием ресурсов, что поспособствовало выполнению тех или иных заданий. Защита презентаций проходила с большим интересом по группам, где учителя демонстрировали характеристики одаренных детей, а самое главное стремились прийти к правильному решению проблем.

Объявление от Asia.kz:
Секс шоп , интим товары в Алматы. Доставка

Реклама:
Вентиляция, кондиционеры, промышленный холод - быстро и качественно
Вентиляция, кондиционеры, промышленный холод - быстро и  качественно
Реклама от Asia.kz:
Тюнинг автомобилей в Алматы

Покраска автомобилей защитным покрытием - титан. Тюнинг салона. Перетяжка торпеды, руля. Пошив чехлов на сидения и запаску.

rubber-tuning-service-almaty.asia.kz

Качественный ремонт пластиковых окон любой сложн

remontokon.kz

Натуральные препараты (бады) китайской медицины